Miembros


COMPAÑÍA NOMBRE CARGO E-MAIL
ALLIANZ Camilo Romero Gerente de Automóviles  camilo.romero@allianz.co

AXA COLPATRIA

Mónica María Méndez Ardila

Gerente Técnico Operativa Personas y Pymes

monica.mendez@axacolpatria.co

BOLÍVAR

Carlos Alberto Tobón Gerente de Autos  carlos.tobon@segurosbolivar.com

BOLÍVAR

Magda Ximena Vanegas Jefe Técnico SOAT magda.vanegas@segurosbolivar.com

CARDIF

Guillermo Arias Gerente P&C guillermo.arias@cardif.com.co
ESTADO Antonio Osorio Gerente de Seguros Obligatorios antonio.osorio@segurosdelestado.com
LA EQUIDAD  Alfedro Martínez  Gerente SOAT alfredo.martinez@laequidadseguros.coop
LA PREVISORA Eduardo Delgadillo Barón Gerente eduardo.delgadillo@previsora.gov.co
LIBERTY SEGUROS Nathaly Chipatecua Directora Soat nathaly.chipatecua@libertycolombia.com
MAPFRE Santiago García Quintana Gerente de Automóviles y SOAT  sgarc10@mapfre.com.co
MAPFRE Javier E. Silva Navarrete

SubGerente SOAT

jsilvan@mapfre.com.co

MUNDIAL Juan Enrique Bustamante Presidente

jbustamante@segurosmundial.com.co

MUNDIAL  Alejandra Aponte Gerente de Autos y SOAT

araponte@mundialseguros.com.co

MUNDIAL Francisco Prieto Vicepresidente de Soluciones Personales  fprieto@segurosmundial.com.co
QBE SEGUROS Nicolás Delgado Presidente nicolas.delgado@qbe.com.co
QBE SEGUROS Luz Dary 

Gerente de Operaciones SOAT

luz.lopez@qbe.com.co
SOLIDARIA Óscar Rojas Gerente de Soat orojas@solidaria.com.co
SURA Bernardo Vallejo Cruz Gerente de Soat bvallejo@sura.com.co